contact@event-creation.com 06.66.99.85.99 / 06.19.94.53.40 (Laurent)
  • Contact

    Vous souhaitez faire appel à notre agence événementielle sur Paris pour l’organisation de vos soirées à thèmes, un anniversaire ou bien pour des événements professionnels comme un séminaire ? Contactez Event Création et on se chargera de trouver votre animateur de soirée !

    Nos coordonnées

    • Service client
      contact@event-creation.com
      06.66.99.85.99
    • Laurent
      laurent@event-creation.com
      06.19.94.53.40
    • Anna
      anna@event-creation.com
      06.64.15.74.54
      • Kaoutar
        kaoutar@event-creation.com
        06.64.15.74.54

    Nos coordonnées

    • Service client
      contact@event-creation.com
      06.66.99.85.99
    • Laurent
      Régisseur technique général
      laurent@event-creation.com
      06.19.94.53.40
    • Anna
      Responsable commerciale et communication
      anna@event-creation.com
      06.64.15.74.54
    • Estelle
      Coordinatrice d’événements et Responsable hôtesses
      estelle@event-creation.com
      07.67.80.25.16
    • Manon
      Chargée d’événements et du personnel
      manon@event-creation.com

    07.67.82.42.38